Mascara MaxFactor Excess Volume / Объемная тушь


EXCESS VOLUME ТУШЬ ДЛЯ ЭКСТРЕМАЛЬНОГО ОБЪЕМА


ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ ОБЪЕМ, 
УСИЛЕННЫЙ ЧЕРНЫМ ЛАКОМ. 
НЕПРЕВЗОЙДЕННОЕ СОЧЕТАНИЕ ДЛЯ ДЕРЗКИХ,  
ЧЕРНЫХ КАК СМОЛЬ РЕСНИЦ НА ВЕСЬ ДЕНЬ.


Вот Что показывает производитель (ссылка кликабельна)

Мое мнение, которое не покупается абсолютно: ну честно, от MaxFactor  я ожидала немного большего. Щеточки отличные, что первая, что вторая, Но вот сама тушь... Первый шаг мне очень нравится - мягкие ресницы, разделенные, комочков нет, щеточка гнется. Но цвета не хватает.

 Второй шаг подкручивает, добавляет еще больше цвета. Но ресницы становятся похожи на иголки, появляются комочки. 
Сейчас, почти через месяц после покупки, тушь уже начала подсыхать. Смывать ее крайне сложно, И все из-за этого второга шага. Ресницы у меня просто отваливаются с этой тушью, потому что я реально Тру, чтобы смыть тушь:(
Ни мицелярка Garnier, ни Молочко Loreal, ни молочко GreenMama  - ни берут ее. Хотя эти средства отлично справлялись с различными тушами Люкса и Масс-маркета.

Ну а вот мой глазик уже с двумя слоями. Неплохо, однако. Но хотелось мягкости, еще большего обьема. И если Лак, как утверждает производитель, ну тогда пусть этот Лак будет еще большее влажный, еще более блестящий...



2 комментария:

  1. Попробуйте маслом смывать эту тушь. На слегка влажный ватный диск (либо на влажный, но хорошо отжатый) пару капель масла - миндальное, виноградной косточки или другое базовое, растереть масло по диску, приложить на несколько секунд к ресницам и стереть макияж. Этим способом любой макияж можно удалить, даже водостойкий.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно! Как я забыла про масло то! У меня как раз стоит на полке! Спасибо!

      Удалить