Стеклотара September / Пустые баночки сентября






В сентябре накопился целый пакет пустышек, постараюсь кратко, но емко отразить характеристики средств...
1. Мужской шампунь Schwarckopf 3D MEN SION -  отлично пенится, отлично очищает, предотвращает появление перхоти, прекрасная свежая отдушка, волосы не спутывает, не иссушает.
2. Маска для лица Mary Kay Clarifying Mask - маска для комбинированной/жирной кожи, на основе голубой глины, отлично очищает поры, подсушивает воспаление, Но легко может иссушить кожу и вытянуть из дермы всю влагу - и тогда получите обратный эффетк: сухую кожу, которая еще больше будет вырабатывать жира. Ее нужно держать по времени, ориентируясь на собственные ощущения, а не на инструкцию. Я смывала сразу же, как только начинало стягивать и наносила ее на влажную-мокрую кожу лица. Очень экономичное средство.
3. Тоник для нормальной/комбинированной кожи Lumene Radiant Touch - не содержит спирта (вроде), не липкий, не стягивал и не сушил кожу, цветочный аромат, в конце использования стал слегка пощипывать кожу (это я связываю со сменой очищающего ухода)
4. Термальная вода для лица Avene - писала про нее здесь
5. Витамины для волос на основе микроэмульсии масла шиповника Домашние рецепты - бюджетная вещь, очень бюджетная. Наносила ее до мытья волос на корни и длину волос, отлично смывался этот спрей. Не сказать, что заметила супер-эффекта, но опять же хуже они не сделали. Аромат цветочно-медовый.
6.  Сахарная паста для шугаринга Goddess - прекрасная вещь! Легко  и безболезненно!

8. Матовая глина для волос Londa - отличная вещь, не липкая, не тянучка, реально как глинв. Легко смывается, надолго фиксирует пряди.
9. Гоммаж для лица Nuxe - не понравился аромат, косточек не много, нежно очищал кожу, достаточно долгоиграющий.
10. Мицеллярная вода Sephora для снятия макияжа - мне очень понравился данный продукт. Первый продукт. который так легко и быстро удалял макияж глаз.
11. База для макияжа  Art Deco c антивозрастным эффектом - силикон и сплошный силикон, не забивала поры, под пудры зимой хороша шла.
12.  Тушь Vivienne Sabo Eventailliste - не силиконовая щеточка, долго не сохла, отлично добавляла объем и длину ресничкам.
13. Крем для лица Yves Rocher Pure System  - отличный крем, хорошо увлажняет кожу, не закупоривает поры.
14. Жидкость для снятия лака без ацетона Bell - посредственно, тяжело удаляла глиттерные лаки, с темными-красными справляется тоже долго.
15. Масло для ногтей и кутикулы El Corazon - взяла это масло года 2 назад из-за удобной тубы: с кисточкой, можно везде взять с собой. Оно неплохо увлажняло кутикулы и боковые валики, но эффект сиюминутный.

Комментариев нет:

Отправить комментарий