New Foto


Теперь я официально являюсь визажистом и готова оказывать услуги по Make up в г.Челябинск:) Чему очень и очень рада! Но это не все  - мое обучение в любом случае продолжается дальше, потому что я абсолютно точно знаю, что если ты не обучаешься и не развиваешься в данной профессии - ты опускаешься на ступень ниже!
А тут надо постоянно идти вверх, быть в курсе не только макияжа, морфологии лица и уходовых средств, косметики, а так же в курсе моды, новых тенденций и тд!
Моя экзаменационная модель
Задание заключалось в том, чтобы сделать make up для официальной дневной встречи. Модель идет в белом костюме, аксессуары из белого золота.  Поэтому я сделала классический вариант макияжа глаз, хорошо протонировала лицо, чтобы и при дневном и при искуственном свете (включая фотографии) лицо выглядело не блекло и фактурно. 
Люблю Smoky Eyes за его простоту. Главное, хорошо растушевать!


И показываю просто открытие для себя  
Aqua Seal от Make Up For Ever  - это не просто жидкий фиксатор для макияжа глаз, это просто супер продукт для визажиста.  Наложите его на веки как базу - тени будут держаться как прибитые, smoky eyes с ним вообще сказка "рисовать". А если капните этот фиксатор на руку, добавите сухих теней, то можно сделать абсолютно любую жидкую подводку любого цвета (не нужно будет с собой таскать в сумке кучу цветных подводок, потому что легко в считанные минуты сделать самой!)
Это абсолютно прозрачная жидкость, чуть-чуть маслянистая, но не жирная, он быстро высыхает и схватывается. И желательно кисти отмывать сразу после него - потому что потом кисть скорее похожу на иглу, чем на пушистое сокровище!


1 комментарий:

  1. Hi darling!
    I love your blog and I just want to ask you to follow each other...
    Let me know :)
    Kisses
    Timeless Mode

    ОтветитьУдалить