Прекрасное рядом...

Хочется поделиться прекрасными, на мой взгляд, фотографиями моих подарков...Эти сумки заслужили мою любовь навсегда. Когда я беру их в руки - сердце замирает от красоты кожи, подобранных цветов и от ощущения, которое создается под рукой, когда прикасаешься к ним...
Это две красавицы, которым посвящен моей пост - BURBERRY and ASTON RIMELL...

Начнем просмотр с сумочки-клатча, подаренного на Новый год мне моим мужем...Еще с лета 2011 г я заглядывалась на эти прекрасные творения ручной работы, выполненные из натуральной кожи или замши. И вот 9 января она стала моей..Поистине межсезонный аксессур. Такой цвет не вижу конечно с зимними нарядами, но весна-лето-осень: это точно ее стихия. 




Нежнейшая замша, цветы, длинная цепочка...Носи как хочешь и с чем хочешь...
Внутри отличная подкладка  - тонкое кружево и атлас.



Приобрести эту красавицу можно в группе VK или на официальном сайте Aston Rimell

Перейдем к следующей детке - именно так мне хочется ее называть. BURBERRY. Подарена родителями мужа на весенний наступающий праздник. Каждой девушке, я думаю, хочется стать хозяйкой клетки, которая никогда не выйдет из моды..., которая будет уместна везде. Абсолют моды - как я называю стиль BURBERRY.





4 комментария:

  1. ой, цены не подскажите на эту красоту, все ооочень понравилось!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На сайте у Aston есть прайсы вроде, да и в контакте все написано. Не могу точно подсказать - это же подарки)))

      Удалить
  2. Ух ты! Свой блог есть?! Я своих всех читаю, своих-это с форума, да! А я на тебя натыкалась, на твои открытки, но не знала, что ты с форума.
    Такс... муж просто молодец! У них, оказывается, ручки-цепочки-здорово! Мне нравятся обе, они разные и обе хороши по своему!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, у меня тоже есть блог))) Муж-да такой) Да, только я рыжую пока вообще не выгуливала(

      Удалить